wolf among us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolf among us » fables » страшные сказки


страшные сказки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

                http://38.media.tumblr.com/22e3ded0d336de90612551363e0401a2/tumblr_n71abgJ2tQ1qfisvuo5_250.gif http://se.uploads.ru/FvZYM.gif
                                 «любой финал, даже самый хороший, убивает сказку.
                              она по-настоящему живет, только будучи незаконченной.»

Сказки – это тексты со страниц красочных книг, истории, рассказанные ночью у детской кровати. Сказки народные и авторские, они говорят о времени доблестных героев и героинь, коварных злодеев и злодеек, прекрасных принцев и принцесс, наполненные волшебством и добротой. Мы знаем и любим героев этих историй. Сказка - красивая и поучительная выдумка, знакомая с детства. Но это абсолютно не так, ведь всё это настоящие истории, о которых узнали люди и переписали на свой лад. Единственной неправдой в сказках является конец, «и жили они долго и счастливо». Некоторое время так оно и было, пока не произошло ужасное. Сказания, или герои сказок, были изгнаны с родных земель войсками Таинственного Врага в наш мир. Уже здесь, вдали от волшебных королевств, в мире простых смертных общество сказаний раскололось на две части – жители Фейблтауна, района в Нью-Йорке и жители Фермы, на которой живут все не похожие на людей сказания. Их жизнь непременно должна была измениться, так или иначе перемены затронули всех. Кто-то из сказаний пытается выжить, кто-то жить, а кто-то существовать. Сейчас никто не знает о них, губы знающих закрыты печатью тайны.
            И это великое счастье, что некоторые сказания не хотят напомнить человеческому роду,
            почему они боятся теней этого мира.

жанр: сказки, мистика, детектив, ужасы
Здравствуйте все, кто зашёл на наш скромный тестовик. Мы здесь занимаемся созданием проекта по фэндому fables [комиксы + игра wolf among us]. "Сказания" успели полюбиться многим и лично меня огорчает, что по ним нет хороших ролевых. Ну и как говорится, хочешь хорошо - сделай это сам. Я решилась на это, но мне необходимы вы. Вдохновленные люди, которые как и я хотят чего-то сказочного, уютного, необычного. В основу сюжета положим канон, конечно же. Но мне бы очень хотелось добавить больше элементов темной магии, мрачных моментов. Будут ли у наших сказок счастливые концы? Увидим.


Не буду тянуть и перейду к организационной части. Я дизайнер и организатор, в основном. Но как показывает практика, занимаюсь всем понемножку. Очень люблю писать квесты и конкурсы. Кого же я ищу? Активных и идейных людей, которым будет небезразличен наш проект. Будем вместе придумывать, обсуждать, реализовывать. Для меня главное в коллективе - дружеское общение и сплоченность. Так что, если хотите присоединиться и помочь подготовить материалы к открытию, то я буду только рада <3 неважно, текстовик вы или графист, просто оставьте примеры своих работ и будет совсем здорово, если вы еще напишете немного о себе. Если есть желание присоединиться к нам игроком, то вы можете придержать роль и внешность, зарегистрироваться и зайти к нам во флуд, а также самыми первыми увидеть шаблон анкеты^^ но если не регистрируетесь здесь, то хотя бы оставляйте связь, чтобы мы не потеряли вас

ПРИДЕРЖАННЫЕ СКАЗАНИЯ
рапунцель
белоснежка

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
nicola peltz
cobie smulders

0

2

Ребят, ролевая будет?

0

3

волчонок написал(а):

Ребят, ролевая будет?

будет, ещё как будет :3

0

4

Здравствуйте. Я также хотела создать проект по Fables, потому откликнулась на Вашу заявку, также Вы оставляли мне сообщение по поводу объединения наших задумок. Что я могу предложить? Работу над текстовой составляющей, свои идеи, которые, в общем-то, были озвучены в моей заявке. Однако мне совершенно не хочется брать за основу сюжет или даже персонажей комикса. Хочется своего, хочется собственного сюжета, свою Белоснежку и своего Злого Волка, потому у меня встает вопрос: готовы ли Вы отойти от комикса в угоду авторской мысли?

0

5

Evil Red Riding Hood написал(а):

Однако мне совершенно не хочется брать за основу сюжет или даже персонажей комикса.

увы, каноничных персонажей мы решили оставить. но это не значит, что игроки не смогут переделать их характер/историю по своему желанию (:
а сюжет мы пишем свой, за основу берем только мир и главную идею того, что сказания покинули Родные Земли, а сейчас переселились в Фейблтаун. надеюсь, что этим я и ответила на Ваш вопрос

0

6

увы, каноничных персонажей мы решили оставить. но это не значит, что игроки не смогут переделать их характер/историю по своему желанию

Хм, может напротив не делать упор на каноничных персонажей, но разрешать их брать, если до этого они не были заняты? Думаю, что это выход, который удовлетворит меня — и в моем лице всех приверженцев авторских персонажей — и Вас — олицетворяющую всех любителей канона.
В свою защиту, и оправдание моей точке зрения хочу сказать, что игрок может быть захочет взять Джепетто, однако не делать его Врагом, или Снежную Королеву, не делая ее союзницей Врага, или Голубую Фею, не желая делать из нее мумию в шкафу Джепетто. Этот список достаточно объемен, но идея, как мне кажется уже ясна.
У меня еще один вопрос. Можно узнать Ваше мнение по поводу сюжета, каков он будет? Просто я, решая создать ролевую по Сказаниям, немного авторски ее изменив, думала завязать сюжет на появлении нового Сказочника, как мессии.

0

7

Evil Red Riding Hood написал(а):

Хм, может напротив не делать упор на каноничных персонажей, но разрешать их брать, если до этого они не были заняты? Думаю, что это выход, который удовлетворит меня — и в моем лице всех приверженцев авторских персонажей — и Вас — олицетворяющую всех любителей канона.
В свою защиту, и оправдание моей точке зрения хочу сказать, что игрок может быть захочет взять Джепетто, однако не делать его Врагом, или Снежную Королеву, не делая ее союзницей Врага, или Голубую Фею, не желая делать из нее мумию в шкафу Джепетто. Этот список достаточно объемен, но идея, как мне кажется уже ясна.

тогда под понятием фэндома действительно остается только идея сказаний и переселения, а это тоже уже как-то теряет краски и будет легко запутаться. могут возникать несостыковки. найдутся ведь также люди, которые захотят следовать истории персонажа по сюжету комиксов, а запрещать им этого мне бы лично не хотелось.
немногое измениться, если прописать в акциях канонов с их историями, но разрешить при желании изменить персонажа, отойти от канона в каких-то моментах. и по-моему, так будет намного проще для всех. так что, полностью уходить от канона я точно не собираюсь

Evil Red Riding Hood написал(а):

У меня еще один вопрос. Можно узнать Ваше мнение по поводу сюжета, каков он будет? Просто я, решая создать ролевую по Сказаниям, немного авторски ее изменив, думала завязать сюжет на появлении нового Сказочника, как мессии.

а я пока что планирую сюжет вроде: пошли слухи, что существует способ вернуться в Родные Земли. а в Фэйблтауне такая неспокойная обстановка, что создается много проблем, которые еще больше сподвигают его жителей искать способ вернуться домой.
но это всё, конечно, обсуждаемо, нужно многое додумывать

0

8

Все же нам не по пути, увы. Удачи и скорого открытия.

0

9

Evil Red Riding Hood написал(а):

Все же нам не по пути, увы. Удачи и скорого открытия.

удачи и Вам

0

10

чудесно что ролевая будет. сейчас играю в игру и вот начала читать комиксы. очень интересно. вот не знаю, кого бы лучше придержать. Золушку или Красавицу? Есть ли у вас какие-то планы на этих барышень?

0

11

волчонок написал(а):

чудесно что ролевая будет. сейчас играю в игру и вот начала читать комиксы. очень интересно. вот не знаю, кого бы лучше придержать. Золушку или Красавицу? Есть ли у вас какие-то планы на этих барышень?

ооо, я просто очень-очень люблю Бьюти, поэтому мой голос будет однозначно за неё. такой интересный персонаж!
насчет планов, тут Вы, конечно, сможете сами развивать героиню как пожелаете, но мы можем подтолкнуть.. она ведь так сильно мечтает вернуться в Родные Земли, может она тесно примкнет к сказаниям, которые будут искать способ вернуться домой? с: может, будет делать какие-то вещи, втайне от мужа, принимать самостоятельные решения - всё для того, чтобы вернуться. я могла бы подробнее рассказать, какой лично я бы хотела видеть Красавицу, если бы Вы, например, зарегистрировались или оставили связь хд

0


Вы здесь » wolf among us » fables » страшные сказки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно